#220950
20 мая 2025 в 19:00
Не могу нарадоваться онлайн-дневнику. Всего лишь второй класс, а я уже частенько ловлю учителей на несправедливых оценках. Например, сыну поставили двойку за отсутствие учебника, который учительница сама же не выдала. Человеческий фактор, который сильно бьёт по желанию учиться. Все мы люди и все ошибаемся, но по своему горькому опыту могу судить, что ошибки взрослых влияют на отношение ребёнка к учёбе и старшим. Ах, если бы в моём детстве были электронные дневники…