#220964
21 мая 2025 в 10:30
Есть у меня бабуля. Всю жизнь проработала учителем в европейской школе. Накопила не особо много, но на безбедную старость хватает. Оставила ей на хранение сумму на учебу за границей, копили долго. В один момент она перестала отвечать на звонки. Я поехала к ней в гости и в ужасе услышала, что сын украл все деньги, даже снял с карты последние сбережения. Вот к чему приводит алкоголь. Никакой человечности. Бабушка в долгах, а его так и не могут найти. И злится на неё не могу, но и обидно.