#220968
21 мая 2025 в 12:30
Моя старшая сестра буднично рассказала, как избила свою дочь-подростка и вылила ей на голову ковш воды за то, что та не хотела идти в школу. Я так же буднично сказала ей, что в этот день она прибавила несколько тысяч к заработку будущего психотерапевта, к которому через пятнадцать лет придётся обратиться её дочери, чтобы разобраться с подростковыми травмами. А вообще это жесть, когда ребёнку о необходимости учиться, чтобы работать на работе мечты, талдычит человек, который всю жизнь говорил о бессмысленности своего школьного образования, нигде не работает, сидит на шее у мужа и родителей, и целыми днями смотрит сериальчики. Неудивительно, что её дочь не хочет учиться.