#220985
21 мая 2025 в 21:00
Наша семья живёт небогато, но у нас есть свой дом в курортном городе. Он достался мне в наследство от бабушки с назиданием "не продавать родовое гнездо", что я и делаю. Домик небольшой, но крепкий и со всеми удобствами, мы туда ездим пару раз летом и на новогодние каникулы, остальное время за домом следит соседка за небольшую плату.
Почему-то многие, когда узнают об этом факте, начинают раздавать советы о том, как нам распоряжаться этим домом. То предлагают сдавать в аренду в высокий сезон, то продать и купить квартиру в Москве (хотя за большие деньги дом не продашь). Некоторые вообще просят дать им пожить на время, бесплатно, разумеется. Поражаюсь, насколько людям есть дело до чужого имущества.