#220993
22 мая 2025 в 09:30
Учусь в медицинском. На практике в реанимацию поступила женщина после укуса клеща. У неё развился энцефалит. И теперь она лежит в коме, из этого состояния может уже не выйти. У женщины трое маленьких детей. Как же страшно становится жить, когда экология уничтожена, и какая-то букашка может лишить тебя жизни...