#220993
Учусь в медицинском. На практике в реанимацию поступила женщина после укуса клеща. У неё развился энцефалит. И теперь она лежит в коме, из этого состояния может уже не выйти. У женщины трое маленьких детей. Как же страшно становится жить, когда экология уничтожена, и какая-то букашка может лишить тебя жизни...
109
99
Комментарии
Аноним1295760
Праааститииии, а при чем тут экология? Заразные клещи были всегда, их просто массово травили, что как раз не хорошо для экологии
22 мая 2025 в 09:33
+96
Аноним1739854
Как вы смогли сдать биологию и поступить в медицинский, если наличие клещей с уничтожением экологии связываете?!
22 мая 2025 в 09:36
+58
Аноним3615702
Факт что их больше стало. Даже в мск цепанул. Деньги на обработку от клеща, в СССР не жалели. А сейчасч сами знаете на что их государство тратит. На "более" нужные вещи
22 мая 2025 в 09:58
+31
Аноним3358683
Коллега с работы пошёл в лес, его укусил клещ, парень провёл долгое время в реанимации, вышел оттуда почти овощем, интеллект пропал, двигался плохо, жена с тремя детьми ушла. Недавно он повесился. Парню лет тридцать пять было
22 мая 2025 в 09:44
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!