#221088
25 мая 2025 в 10:30
Работаю на удалёнке. Из дома особо никуда выходить не нужно с утра, просыпаюсь в своём режиме. За пару лет появилась дурацкая привычка — не спать в ожидании будильника. Если надо встать пораньше на электричку, чтобы съездить к бабушке, или на утренний поезд, то всё: либо к утру только усну, либо вообще не усну. Причём если в первое утро, не выспавшись, перенести поездку на следующее утро, то во вторую ночь поспать удастся. Но в первую-то ночь всё равно уже не выспалась.