#221104
Мама меня родила в юном возрасте, бабушка-командир решила, что воспитывать меня будет сама, и забрала в другой город. Всю сознательную жизнь я считала, что бабушка — мама, а мама — сестра, даже документально было всё оформлено. Жили мы с бабушкой в нищете, в деревянном домике, не знаю, чем занималась мама в тот момент. Однажды на меня вывалили эту новость — причём так легко, будто так у всех происходит. Как я их ненавидела за свой разрушенный мир. Но простила.
27
110
Комментарии
Аноним3628251
Ой блин)) Мать уже оправдали. Правда заебись оправдания, я прям ржу 😂 растереться в силу возраста перед матерью, когда она забирает твоего ребенка. Матери автора так было удобно и все устраивало, и нифига она не растерялась, небось аж выдохнула, нашла куда спихнуть ребенка. И скорее всего тебе не так преподнесли историю, небось она сама тебя бабке отдала и срать хотела живешь ты нищете или нет. Твоя мать тебя бросила и этому нет прощения. Ко всему прочему, ей нефига за это не стыдно. Ей на тебя плевать. Было б не плевать, то хотя бы работала, присылала денег, пыталась как-то тебя забрать, а не буднично вывалила на тебя «а я твоя мать, а не сестра))))»
25 мая 2025 в 18:45
+32
Аноним3262192
Судя по бесхребетности матери, бабка была права. Лучше в избушке жить, чем с мамкой по непонятным углам. Забей и забудь. Обе они невеликого умища
25 мая 2025 в 18:40
+16
Аноним3595193
Вывалили-потомучто бабку пора дохаживать и мать ещё непутевая... За ней типо тоже-присмотр. Психанула-послала всех накуй и пусть разбираются сами со своими родственными узами.Все равно ничего хорошего вам они не дали.
25 мая 2025 в 18:42
+9
Аноним3503369
Мне уже много лет, но я все ещё боюсь забеременеть в 16.
25 мая 2025 в 19:36
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!