#221106
25 мая 2025 в 19:30
Жила в маленьком городе, где все друг с другом знакомы. Был один пацан — красивый такой, высокий, фигуристый, но он совсем не ладил с башкой. Сам с собой разговаривал, доставал прохожих бессвязными разговорами, приставал к девушкам с предложением познакомиться и вёл себя агрессивно, если отказывали. Одна девчушка повелась на его очень красивую мордашку, хотя ей говорили: «Даже не думай!» — согласилась познакомиться, и он торжественно объявил, что с этой минуты они встречаются. Через двадцать минут после начала «отношений» он её избил за то, что она ему не купила лимонад.
На встрече одноклассников сказали, что он исчез. То ли его наконец-то забрали в психушку, то ли он уехал докапываться до людей в другой город.