#221124
26 мая 2025 в 13:00
Почему когда приходишь в тренажерный зал, никто ничего не объясняет? Чем отличается персональный тренер от инструктора тренажерного зала? Почему эти инструкторы берут так же, как тренеры? Почему, если ты что-то делаешь не так, к тебе никто не подойдёт и не скажет? Не заплатил — не заслужил? Почему, если я плачу за тренера большие деньги, я должна разбиваться о его "у меня на 10 все занято", "вечером не могу". Почему администраторы не могут сказать, какой тренер лучше, а только отсылают к фоткам с описанием и номером? Как много вопросов, как мало ответов.