#221138
26 мая 2025 в 20:00
С мужем был период сложный после рождения дочки, отдалились очень. На Пасху мне мама дарит две свечки и говорит: "Зажги их дома, и проблемы решатся". Ну я зажгла, просто для красоты. По невнимательности не уследила, свечки прожги новый стол. Я, конечно, это скрыла, потому что стыдно за такую невнимательность и стараюсь быть очень нежной и хорошей, чтобы, когда муж узнал, не сильно злился на меня. Отношения улучшились, муж тоже тянется ко мне. А стол мотивирует меня продолжать быть адекватной женой.