#221154
У нас в семье все худые от природы, и мы можем есть всё что угодно и не толстеть. Это было круто, пока я не попал в больницу, и мне не испортили обмен веществ сильными препаратами. Теперь у меня пивной живот и сиськи, а о любимой пище можно только мечтать. Тренажерный зал теперь — мой друг. А я мечтаю, чтобы мои дети переняли природную стройность моей семьи. Пусть хоть они порадуются…
34
92
Комментарии
Аноним3577373
Пивной живот не от пива это не пивной живот, это просто ПУЗО
27 мая 2025 в 12:33
+18
Аноним3303826
А в больницу вы загремели потому что ели все, что угодно...
27 мая 2025 в 13:04
+11
Аноним3604092
У твоих сисек есть плюс и минус. Плюс: сиськи) Минус: твои же(
27 мая 2025 в 12:34
+9
Аноним3388834
Ну что за невероятная история. Ведь любой и каждый знает, что лишний вес может быть только от лишней еды! А люди, которые как вы считаете едят много и не толстеют на самом деле едят мало. Мне так куча эндокринологов сказала, и что просто нужно меньше есть и вас будет нормальный. Выдумывают про гормоны, про лекарства, просто нужно меньше есть.
27 мая 2025 в 13:38
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!