#221154
27 мая 2025 в 12:30
У нас в семье все худые от природы, и мы можем есть всё что угодно и не толстеть. Это было круто, пока я не попал в больницу, и мне не испортили обмен веществ сильными препаратами. Теперь у меня пивной живот и сиськи, а о любимой пище можно только мечтать. Тренажерный зал теперь — мой друг. А я мечтаю, чтобы мои дети переняли природную стройность моей семьи. Пусть хоть они порадуются…