#221171
27 мая 2025 в 21:00
Работаю помощником директора. Фирма разваливается, на ней висят огромные долги, штрафы, уже 5 месяцев не платят зарплату некоторым (я получаю), уволилось больше половины сотрудников. Я выполняю обязанности 4 уволенных, хоть мне даже на словах не обещали повышения зарплаты, когда наладятся дела. Стараюсь поддержать директора, работаю по 12 часов. Сегодня он заявил: "Либо ты берешь на себя обязанности главного буха, либо увольняйся". Отличная перспектива: сесть года на три или остаться без работы.