#221171
Работаю помощником директора. Фирма разваливается, на ней висят огромные долги, штрафы, уже 5 месяцев не платят зарплату некоторым (я получаю), уволилось больше половины сотрудников. Я выполняю обязанности 4 уволенных, хоть мне даже на словах не обещали повышения зарплаты, когда наладятся дела. Стараюсь поддержать директора, работаю по 12 часов. Сегодня он заявил: "Либо ты берешь на себя обязанности главного буха, либо увольняйся". Отличная перспектива: сесть года на три или остаться без работы.
65
107
Комментарии
Аноним3633486
Половина сотрудников уволилась и что же?умерли уже поди с голоду? Вряд ли Даю подсказку Это не единственный работодатель в городе...
27 мая 2025 в 21:03
+81
Аноним2726527
Была у меня одна работа, не так всё было жутко, как у автора, но дела у фирмы пошли на спад. Зарплату выплачивали полностью, но начались задержки на несколько дней. До этого всё было замечательно: начальство адекватное, работа интересная, коллектив хороший. Я туда сразу после универа устроилась, они меня всему обучали, плюс для молодого специалиста зарплата была очень даже хорошая. Я долго не хотела уходить. Потом, когда решилась, искала работу пару месяцев. Нет, в целом, предложений было навалом, но я хотела найти место не хуже. И нашла. Автор, уходить с насиженного места всегда тяжело. Но работать по 12 часов без каких-либо очень хороших плюшек ненормально. Я надеюсь, ты найдешь новую работу. Главное, просто начни искать.
27 мая 2025 в 21:18
+33
Аноним3603523
Если я узнаю, что нам не будут платить зп, я сразу уволюсь. Ради кого стараться? Ради директора?
27 мая 2025 в 21:04
+24
Аноним3613471
Это та самая лошадь из колхоза пишет😁
27 мая 2025 в 21:24
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!