#221186
Я долгие годы страдаю от неправильного использования слова "облокотиться" в обществе. Ну блин, очевидно же! "Облокотиться" — это значит упереться обо что-то локтем. Но "облокотиться спиной" или "облокотиться головой"? Серьёзно? У кого-то ещё на голове локти? Никаких анатомических открытий больше не будет?
91
94
Комментарии
Аноним3244655
Меня больше убивает новость, что хотят официально закрепить ударение в слове «звонить» на первый слог. У нас и так общество тупеет, ещё давайте подстраиваться под тех, кто это выучить не может🙄
28 мая 2025 в 13:04
+78
Аноним3613228
Желаю, чтобы всем, чтобы подобная хуйня, как у автора, была вашим самым серьезным страданием😂
28 мая 2025 в 13:12
+37
Аноним3604092
Облакотиться спиной это обспиниться, а головой это обголовиться. Пользуйтесь, автор 😏
28 мая 2025 в 13:03
+30
Аноним3628044
А бутерброды с чем нибудь, кроме масла, не смущают?
28 мая 2025 в 13:48
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!