#221191
Мои родители в разводе с моих 9 лет. Отец очень долго жил один, а мама — наоборот, каждый месяц новый мужик в нашем доме. Она в итоге пару раз вышла замуж. Я выросла и чаще проводила время с отцом, приезжала к нему в гости, помогала ему, мы ездили вместе в отпуск. Когда подросла моя младшая сестра, мы тусили втроем. Три года назад он женился, и все изменилось. Он отстранился, редко звонит сам, а когда звоню я — очень сухо разговаривает. И я понимаю, что, скорее всего, у него много сил и эмоциональной энергии тратится на жену, на нас уже не так много ни времени, ни сил. Но это все так резко произошло. Словно у него есть 20% его любви, которая доставалось мне, а с появлением в его жизни жены все эти 20% перешли ей. Он ей отписал свой дом, который строил сам и говорил, что это наше с сестрой наследие. Он перестал с нами общаться, перестал звать в гости, да и сами мы просто приехать по своему желанию не можем, ведь его жена этого не любит и ворчит. Он переделал все в доме на вкус своей супруги, перестроил всю свою жизнь, взял кредиты на новую мебель и машину, которая ей нравится. С одной стороны, я рада, что у него такая любовь случилась в его 50, а с другой стороны, он совсем забыл про своих детей, хоть мы и повзрослели, но все так же нуждаемся порой в его обществе. И он порой ведет себя как тряпка: то ему жена не разрешает ехать ко мне в гости одному, когда она работает; то она не позволяет ему носить, что он хочет; то она запрещает ему видеться с корешами, с которыми дружат более 35 лет, и т. д. Сначала я очень сильно расстраивалась на этот счет. Ведь он не звонил, не писал, сухо отвечал и при обращении к нему за помощью он отказывал регулярно. А потом смирилась с тем, что теперь вот так. Может быть, у него действительно есть определенное количество любви, которая в излишке не водится. Он просто такой вот человек. Скучаю по нашим встречам. Уже год его не видела, потому что ему некогда, у них много дел, они куда-то там за чем-то там уезжают, а меня в гости не ждут, потому что "моей супруге неудобно принять тебя в гости". Ну, раз уж неудобно...
72
109
Комментарии
Аноним3562493
Это профессионалки, по отжатию имущества. Тоже был случай у подруги. Ее бывший муж умер, а за 4 месяца до этого женился и сделал новенькой дарственную на квартиру и машину. В итоге дети в пролете на наследство. Хотя квартиру они с бывшей покупали вместе. Зато какая-то левая тетя рада. Я в ахуях от таких историй.
28 мая 2025 в 15:46
+81
Аноним3367742
Ваш отец просто тряпка. Тряпка, которому долго никто ракушку не показывал. В 50 приютил бездомную, там его ублажила, батька и потёк… и телом, и крышей. Через парк лет развод, оттяпает баба дом, а батя в помнит детишек🤣. Поговорите же тут и начистоту, все равно терять нечего, а так, может и очнётся от любовных чар
28 мая 2025 в 15:45
+32
Аноним3345106
Я всегда поражалась насколько славянские мужики не чадолюбивы. Нужна мама - нужны дети, не нужна мама/появилась новая пизденка - не нужны дети. Зажимают алименты, причем при этом чувствуют себя правыми, годами не интересуются, не спрашивают, не звонят, как-будто дети это что-то сугубо женское. Папа с коляской априори герой, если еще и ребенком занимается, то вообще готовы на руках его носить. Бля, дети - это общее творение и оба за них одинаково ответственны! Но у нас в обществе принято, что папа участвует только в зачатии. Я охереваю каждый раз. Много лет жизни прожила в Грузии, Грузинские мужики тот еще «подарок», но вот такое отношение к собственным детям там непредставимо.
28 мая 2025 в 20:00
+28
Аноним3626932
Классно тетка провернула операцию "отжать все движимое и недвижимое" Интересно, есть ли у нее дети, возможно она таки о своих так печётся
28 мая 2025 в 15:39
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!