#221192
28 мая 2025 в 16:00
Мой организм реагирует на стресс, волнение, тревогу одним единственным способом — сраньё. Мне срывает все клапаны. Это происходит мгновенно. Хорошо, если в шаговой доступности есть туалет, но он есть не всегда. Любое волнительное событие выбивает мой кишечник из колеи: прочитала в интернете о смерти любимого певца; обнаружила, что забыла папку с важными документами дома; парень мечты позвал на свидание; мне подарили билеты на любимого актёра; я случайно отправила личную смску начальнику; мне отказали в кредите. Список можно продолжать бесконечно... Все эти новости заставали меня в разных местах, поэтому моё говно было в кустах в сквере, в лифте, в подъезде какого-то дома, в случайно обнаруженном пустом кабинете местного ЖЭУ, за кучей шин в автосервисе. А уж сколько трусов и штанов я испоганила...