#221215
Бесит коллега. Недавно был случай: попросила её заменить меня на мероприятии, так как я заболела, а она в ответ: «Может, ты выздоровеешь к этому дню?» Я пишу о том, что у меня подозрение на ковид, а она: «У меня уже оплачена поездка». И следом: «Я вообще тоже больна». Потом пишет мне большое сообщение с посылом, что у неё вообще подозрение на пневмонию, и тут я в шоке. То есть, во-первых, ходит на работу больная, ставя под угрозу коллег, во-вторых, как поехать на мероприятие — это мы не можем, мы больны, а как в попу мира — с радостью?! Не могу. Раньше смотрела на неё как на наставника. Теперь вымораживает.
34
90
Комментарии
Аноним3579486
Я за коллегу. Объяснять «почему» не буду. Просто она не обязана))
29 мая 2025 в 12:01
+108
Аноним1718015
Это разве так работает? Если вы заболели, вы уходите на больничный, и руководство решает, кто вместо вас будет участвовать в мероприятии. И там это обычно уже не вопрос желания.
29 мая 2025 в 12:02
+71
Аноним3631473
Ну блин, если у неё уже оплачена поездка, она что, должна была срочно бежать и все отменять, потому что у вас не могут нормально организовать работу? Я так когда-то стала врагом народа для руководителя. У меня за полгода был согласован отпуск, на который у меня были запланированы свадьба и поездка. И тут за 2 недели до отпуска руководителю прибзделось отправить меня в офис к заказчику для выяснения причин постоянно повторяющиеся проблемы в нашей системе именно на неделе когда у меня свадьба и перелет в другую страну 🤣 Я говорю, давай либо до отпуска, либо после, ну или хотя бы в отпуск, но когда я прилечу. Он говорит, нет, я сам тогда поеду. В общем, возвращаюсь из отпуска, в мне предъява, что за меня видите ли начальство работает, а я ещё смею спрашивать о результатах встречи с заказчиком. К слову, работа с его стороны была сделана очень плохо, лучше бы меня дождались, чем делать так. Жалею, что не высказала все ему, тк я все равно уже в принципе планировала увольняться
29 мая 2025 в 12:15
+43
Аноним3634096
Она вам ничего не обязана🤷‍♀️бесит ее😂если вы привыкли так жить, то почему другие должны делать также?
29 мая 2025 в 12:03
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!