#221234
Господи, как же меня бесят мужики за рулём, которые мало того, что ездят как хотят, так и ещё паркуются как идиоты: то три места он займёт на парковке, то встанет на аварийке прямо на повороте. А вот если бы я так сделала, то сразу крики, оры и фразы из разряда: "Права купила, а ездить не купила". Бесят!
42
110
Комментарии
Аноним3604092
Нормальные мужики за рулём тоже этих долбаёбов не любят, не переживай)
29 мая 2025 в 21:39
+24
Аноним1971644
100%… мало видела долбонутых женщин за рулем, но вот мужики каждый 3й… мне за 5 минут однажды попалось 5 машин за рулем был мужик! Один ехал 20км/час и собирал пробку, другой подрезал, третий просто встал на аварийке посреди дороги, 4й обогнал и ехал дальше как улитка, 5ый поворотник не включил, где очень было важно 😤
29 мая 2025 в 22:18
+13
Аноним3577373
А можент они насосали, мужики эти?
29 мая 2025 в 21:39
+10
Аноним3599941
У тупоголовых за рулем нет пола, только определение
29 мая 2025 в 23:28
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!