#221235
У большинства художников при взгляде на некоторых людей возникает желание либо сожрать их, либо вдохнуть в себя вместе с кислородом или даже вместо. Жадность, алчность и неутолимый голод. И для художника сие значит, что этого человека следует нарисовать, "вожделение" не исчезнет и будет мучить, если этого не сделать.
44
92
Комментарии
Аноним3454709
Вот это дикие люди эти художники. Осталось снять фильм в стиле Кинга, и можно пугать "художником" детей: "будешь плохо себя вести, тебя сожрёт художник!"
29 мая 2025 в 22:17
+23
Аноним3600114
Почему аборигены съели Кука? Вошли без стука, Почти без звука… Нарисовать, наверное, хотели…
29 мая 2025 в 22:24
+13
Аноним3596131
Я как художник скажу что нет. Я конечно вижу черты людей животных образов которые интересно нарисовать (или использовать в дальнейшем в образах в персонажах) Вижу как какую то личную их изюминку добавляющую им уникальную привлекательность.Но назвать это как автор не могу. У автора одержимость какая то. Это не здоровая фигня..🤔
29 мая 2025 в 23:09
+11
Аноним3586292
Теперь понятно куда делся иллюстратор Подслушано
30 мая 2025 в 07:10
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!