#221238
29 мая 2025 в 23:30
Как? Как, люди, вы так легко разводитесь?.. Как ни прочту, ни услышу — ушёл, ушла, развелись. Вчера человека к груди прижимаете, а завтра поносите страшными словами. Что за лицемерный мир? Я не хочу жить в таком мире! Но вчера от меня ушёл муж, и я не знаю, как я это переживу. Смогу ли я ещё когда-то вступить в отношения, да куда уж там, смогу ли я пережить завтрашний день? И неужели, если я выживу, то присоединюсь к вам, ушедшим и разведённым циникам?..