#221257
Смотришь на людей в молодости (да и на себя тоже), а потом видишь, как они стареют. И так обидно становится: вот был молодой, красивый, а теперь уже и морщины появились, и свежесть потеряна, и всё это уже не вернуть…
52
88
Комментарии
Аноним3597684
Вот так смотришь старые фото: дура дурой была, этого и того не знала, на глотку себе наступала, не умела еще многого. А сейчас смотрю на себя: умная, довольная, счастливая, и так заебись становится! 😁
30 мая 2025 в 17:35
+39
Аноним3496643
Не знаю, я сейчас лучше выгляжу, чем в свои 20. Намного лучше. И ума больше, тоже намного. И таких людей много.
30 мая 2025 в 17:38
+20
Аноним3017641
Поэтому принимайте, любите, восхищайтесь собой сегодняшними. Потому что лучше вы уже не станете, а постоянно оглядываясь назад просто упустите настоящую жизнь, она просто пройдет в оглядках "раньше было лучше". Самое лучшее время, это прямо сейчас ☝️
30 мая 2025 в 17:33
+8
Аноним3546832
Эх, взрослые бы мозги, да в то, в юное тело!
30 мая 2025 в 17:38
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!