#221269
В университете была девочка, которая выплакивала себе пятёрки на экзаменах. Ей когда четвёрки ставили, она начинала плакать и матери звонить, мать прибегала и разводила. На защите диплома даже на тройку не сдала, ей с натягом четыре поставили, в итоге мать пришла, говорит, у моей дочери рак мозга, поставьте ей пятёрку. Наши преподы пожалели и поставили, уже прошло много лет, а она здоровее всех здоровых))) Как можно такие страшные вещи говорить ради оценок, которые в реальной жизни не значат ничего?..
68
118
Комментарии
Аноним3620738
А у меня случай наоборот был. Умнейшая голова на курсе запрыгивала в последний вагон и поэтому поступила платно. Там с родителями замес какой-то был. Они были против, поэтому ни копейки ей не дали. Девчонка сама с летних подработок поднималась, чтобы фанарно со своей периферии до вуза доехать. С результатами вступительных лучше, чем у всего потока, она загрузилась учебой. Чтобы потом на бюджет перевод сделать. И когда ее два курса подряд валили ни за что, мы уже не выдержали сами. Всей группой забаррикадировались с преподом и сказали: пока она не пересдаст вам на свою ебучую пятерку, никто отсюда не уйдет. И как то сразу лишние доебы сами собой отпали. И случилась долгожданная пятерка вместе с бюджетом. Потому что тут цель конкретная у человека была. А не мамкины прихоти или красный диплом по фану. За такое и поддержать не стрем
31 мая 2025 в 07:10
+58
Аноним3454027
Товарищ читал курс в вузе, был молодой неопытный. Студент ему сказал что мать умерла, ему не до зачетов. Товарищ вёл непрофильный предмет, пожалел, и поставил так. Позже встретил в деканате этого студента. С матерью 🌚 она пыталась решить вопрос, чтоб его не отчисляли) сказал ей "впервые в жизни вижу призрака"
30 мая 2025 в 23:38
+58
Аноним3517996
У мамы беды с башкой, не удивительно, что и дочь воспитала так себе, а по факту обе мерзкие
30 мая 2025 в 23:33
+25
Аноним3632524
Что за бред? Я - препод. Никогда в жизни не поставлю 5, если там на 3 или 4. Ну, в смысле угрожать там будут, что убьют, то поставлю. Но из-за слез? Из-за сумасшедшей мамаши?
31 мая 2025 в 01:16
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!