#221325
1 июня 2025 в 20:30
Работаю администратором в частном медицинском кабинете, поток людей очень большой, график был 6/1. Не всегда, но в основном был один выходной, и я ничего не успевала, злилась, была вечно уставшая. Попросила взять напарницу и сделать график 2/2. Взяли, но при этом почему-то сделали график 5/2, при котором я могла бы и одна работать. Теперь куча выходных бывает по 4 дня и совсем маленькая зарплата. Вроде и получила, что хотела, но как-то всё опять не то.