#221326
1 июня 2025 в 21:00
Мечтаю, чтобы за приставание к интровертам ввели уголовную ответственность. Как за харасмент или сталкинг. Вот так задал тебе чел вопрос о том, мол, а че ты такой тихий/грустный и т. д. — получай повестку в суд и на зону. Потому что по другому экстраверты не понимают, у них реально берегов никаких нет, особенно у старшего поколения. И я не социофоб, с социальными навыками у меня все ок, я просто хочу, чтобы люди не лезли ко мне со всякими бестактными вопросами.