#221326
Мечтаю, чтобы за приставание к интровертам ввели уголовную ответственность. Как за харасмент или сталкинг. Вот так задал тебе чел вопрос о том, мол, а че ты такой тихий/грустный и т. д. — получай повестку в суд и на зону. Потому что по другому экстраверты не понимают, у них реально берегов никаких нет, особенно у старшего поколения. И я не социофоб, с социальными навыками у меня все ок, я просто хочу, чтобы люди не лезли ко мне со всякими бестактными вопросами.
104
145
Комментарии
Аноним3454027
Может лучше за каждую тупую и нереалистичную идею сразу вешать без суда? Как тебе такой вариант
1 июня 2025 в 21:05
+105
Аноним3600114
Блин, да сейчас парня от девушки не всякий раз отличишь. А всяких интровертов развелось, как блох у Тузика🤷‍♀️ Если уж вводить такие законы, то пущай каждого интроверта помечают, либо тату прямо на лбу, либо бубенчик, как у буренки пусть вешают. Чтоб остальные шарахались от них.
1 июня 2025 в 21:11
+73
Аноним3361711
Легче вас на зону определить. Хорошо, тихо, никто не пристает
1 июня 2025 в 21:02
+48
Аноним3302988
А не много ли вы на себя берёте? Почему кто-то должен расплачиваться за ваше недовольство? Вот сами и отправляйтесь в заброшенную деревню, в глушь, в тайгу, где людей за 300 км не найти и сидите там, в одиночестве, если так людей ненавидите. Тоже мне пуп земли, достают его все.
1 июня 2025 в 21:22
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!