#221336
2 июня 2025 в 10:30
Устраивала с подругой субботник в поселке с розыгрышем ценных призов: фотик, торт, сертификаты в магазины и другое. Очень хотели поселок от грязи очистить. Расклеили объявления, сделали записи в соцсетях. Очень боялась, что никто не придет… Так и случилось. Кроме меня и подруги, пришли ещё 6 людей, часть из которых повозмущались, что так мало людей, и им не надо больше всех, и ушли. Всё, чистота никому не нужна.