#221397
4 июня 2025 в 10:00
Обнаружил, что потерял полис ОСАГО, а ехать предстояло 3500 км в выходные (офисы были закрыты). Взял у друга просроченный полис, обильно вымазал его говном, завернул в мешочек и бросил в багажник, чтобы гаишнику при необходимости показать, что полис есть, но по стечению обстоятельств он был использован как самая мягкая бумажка. Проехал больше десятка постов, видимо, с такой довольной рожей менты меня не хотели останавливать.