#221405
4 июня 2025 в 14:00
У меня был друг. Мы дружили 14 лет. Нас тянуло друг к другу, и мы периодически занимались сексом по-дружески. Потом мы начали встречаться. Встречались полгода. Он говорил, что любит меня. В итоге разошлись по обоюдному согласию, но дружить не перестали и иногда спали друг с другом.
Недавно мы поругались. Во время ссоры он признался, что никакой любви у него ко мне никогда не было, и всё это время он затирал про дружбу, только чтобы трахать меня. 14, мать его, лет. Ну что, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?..