Целиакия называется , вы восприимчивы к глютену.
С нынешним качеством пшеницы , к сожалению, это стало распространенным явлением.
У меня тоже самое.
Вообще, это показатель развития других заболеваний, чаще всего аутоиммунных.
Поэтому стоит отмечать возникшие особенности помимо реакции на пшеницу.
4 июня 2025 в 19:42
+17
Аноним3631665
Те кто пишет что есть безглютеновые аналоги - да это так. Но вы это пробывали. Гадость, которую сложно купить за огромные деньги
А глютен это супер дешево и вкусно
4 июня 2025 в 21:50
+9
Аноним3499541
Тогда ешь сосисоны с кетчунезом
4 июня 2025 в 19:31
+6
Аноним3605228
На пшеничную муку или на все злаки?
Ну ничего, еды всякой много, найдёте что-то для себя, а без бич-пакетов здоровее будете.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!