#221416
Я студент, и у меня аллергия на муку. И нет, это не страшный сон, я действительно не могу есть ни пельмени, ни бич-пакеты, ни булочки, ни пирожки :((
71
110
Комментарии
Аноним3570959
Целиакия называется , вы восприимчивы к глютену. С нынешним качеством пшеницы , к сожалению, это стало распространенным явлением. У меня тоже самое. Вообще, это показатель развития других заболеваний, чаще всего аутоиммунных. Поэтому стоит отмечать возникшие особенности помимо реакции на пшеницу.
4 июня 2025 в 19:42
+17
Аноним3631665
Те кто пишет что есть безглютеновые аналоги - да это так. Но вы это пробывали. Гадость, которую сложно купить за огромные деньги А глютен это супер дешево и вкусно
4 июня 2025 в 21:50
+9
Аноним3499541
Тогда ешь сосисоны с кетчунезом
4 июня 2025 в 19:31
+6
Аноним3605228
На пшеничную муку или на все злаки? Ну ничего, еды всякой много, найдёте что-то для себя, а без бич-пакетов здоровее будете.
4 июня 2025 в 19:31
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!