#221422
4 июня 2025 в 22:30
В моей семье вся адекватная жизнь пошла под откос. Родился ребёнок, он гиперактивный, постоянно орёт, за ним нужен глаз да глаз. Когда не работаю, стараюсь помогать жене, но, кажется, у неё едет крыша, а вместе с женой начинает уносить и меня. Она срывается без повода, орёт на любое замечание, слова её не скажи. Недавно ещё и началось рукоприкладство к ребёнку, что стало ещё одним поводом для срача между нами. Я понимаю, почему у неё расшатались нервы, но всё, что я ни сделаю или ни скажу — всё плохо, во всём виноват я. Как будто я виноват, что наш ребёнок гиперактивный.