#221457
6 июня 2025 в 09:00
Я до сих пор помню, как моя мама постоянно работала, старалась повысить уровень жизни нашей семьи. Мне всегда покупалось всё самое лучшее: одежда, игрушки, гаджеты. При этом она всю жизнь мечтала о натуральной шубе в пол, но не могла себе этого позволить, так как деньги постоянно были нужнее на что-то другое. Так она и умерла. А шубы у неё так и не было. Я всегда это вспоминаю, когда мне чего-то хочется, но жалко. Жизнь одна, и она может закончиться внезапно, поэтому мечты нужно исполнять.