#221489
7 июня 2025 в 09:30
Бесит лицемерие людей! Живу в областном городе в простом районе всю свою жизнь. Во дворе всегда стоят дорогие машины. Сейчас и вовсе — 5+ миллионов добрая половина. При этом все, сука, такие обычные и нищие! Денег одолжишь — так возвращают с опозданием в месяц, но при этом отдых, авто и ремонт как у олигархов. Причем от качества образования ничего не зависит, у многих 0 интеллекта на лице. Складывается впечатление, что я один еле выживаю, а все вокруг богачи…