#221504
7 июня 2025 в 17:00
После первого брака, имея троих детей, я встретила человека. Он помог не упасть в депрессию, помогал советами, и я пришла в себя. Влюбилась в него, конечно же. В итоге мы вместе. Но у него есть бывшая жена, и он рассказал мне, что они расстались из-за её измен. А я, спустя четыре года с ним, начинаю её "понимать". Нет, я не собираюсь изменять. Но мне 30 лет, я хочу секса, а он у меня раз в полгода. Спасибо, дура.