#221545
Лет пять периодически прошу соседку, 20-летнюю девушку, закрывать дверь на площадке. Вчера вышла сразу за ней и попросила снова, загородив вход в лифт. И началось… И соседи у неё ненормальные, и у меня не всё в порядке с головой, и сейчас она мне вмажет. Потом стала меня отталкивать, лягать. Я схватила её за сумку и позвонила в звонок в её квартиру. Вышла маман, но дочка уже уехала. Маман попросила не связываться с дочуркой, так как та ненормальная. Почему тогда она не лечится, а работает в банке?
65
104
Комментарии
Аноним3633309
Пока читала, вы меня тоже уже задолбали 😭
8 июня 2025 в 22:02
+88
Аноним2019561
По правилам пожарной безопасности никаких дверей на площадке, тем более закрытых дверей быть не должно. Нагородят в падиках самостроя, завалят полэтажа хламьем, не помещающимся в квартиру и возмущаются. Ваша дверь на этаже только входная в квартиру, вот за ней и следите, чтобы закрывалась и магний попейте, чтобы на адекватных людей не кидаться.
8 июня 2025 в 22:19
+67
Аноним3381637
Да ты тоже гусей погнала что-то. Зачем вход ей перегородила? Зачем за сумку схватила? Если видишь, что она тебя не слушает уже который раз, то поговорила бы с ее мамой тогда….
8 июня 2025 в 22:02
+40
Аноним3454027
А ты почему не лечишься?
8 июня 2025 в 22:01
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!