#221550
Полгода писала повесть. Мне всегда говорили, что у меня офигенное чувство языка и т. д. Выложила книгу в свободный доступ для скачивания, аккуратно оформила, распространила по группам и друзьям. К чему я это? Нафиг никому не нужны ни начинающие авторы, ни книги. Критики в восторге, а знакомые на вопрос: "Читал?" — отвечают только: "Да времени всё нет…" И снова рубятся в танки онлайн или еще какую фигню. И дело ведь не во мне, стыдно за некогда читающую страну, которую засосало в интернет и гаджеты…
96
107
Комментарии
Аноним3113436
Только потому, что знакомые поленились прочитать ваше произведение, сделали вывод, что СТРАНА перестала читать... Эта статистика, конечно, заслуживает достоверности 🤣
9 июня 2025 в 09:16
+101
Аноним3591938
Это когда друг советует почитать определенную книгу или посмотреть конкретный фильм, а тебе этот совет и не сдался
9 июня 2025 в 09:02
+78
Аноним3595816
С может ваша книга говно.? Постоянно в метро езжу. И читают очень многие. Правда влкатронном виде. Но читают.
9 июня 2025 в 09:06
+37
Аноним3606239
Я вот много читаю. По итогам 2024 года Яндекс книг вхожу в 3% самых читающих людей этого сервиса. Но я не читаю малоизвестных авторов, мне это неинтересно. Зачем время тратить, если есть книги с уже сформировавшимся рейтингом, к примеру. Хотя) если бы это было произведение знакомого, чисто ради интереса бы глянула
9 июня 2025 в 09:48
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!