#221550
9 июня 2025 в 09:00
Полгода писала повесть. Мне всегда говорили, что у меня офигенное чувство языка и т. д. Выложила книгу в свободный доступ для скачивания, аккуратно оформила, распространила по группам и друзьям. К чему я это? Нафиг никому не нужны ни начинающие авторы, ни книги. Критики в восторге, а знакомые на вопрос: "Читал?" — отвечают только: "Да времени всё нет…" И снова рубятся в танки онлайн или еще какую фигню. И дело ведь не во мне, стыдно за некогда читающую страну, которую засосало в интернет и гаджеты…