#221566
Я никогда не воровала, но подруги-одногруппницы иногда промышляли. Хоть и старалась отговаривать — безрезультатно. До случая. Обчистили они однажды секонд, всё на себя под пальто надели. Потом решили продолжить в супермаркете, а я ждала на скамейке. В итоге их поймали. Я сидела под дверью охраны, а они — в помещении. Было очень душно, но пальто они не снимали, потому что юбки, футболки и платья поверх штанов и свитеров они бы не объяснили. Тогда было страшно за них, сейчас — смешно.
20
81
Комментарии
Аноним3454027
На мой взгляд с такими даже дружить зашкварно. Твоя компания характеризует и тебя в какой-то мере.
9 июня 2025 в 17:06
+33
Аноним1673274
Ума, видимо, с тех пор не добавилось! Смешно ей!🙈
9 июня 2025 в 17:07
+18
Аноним2023445
Наверное, не совсем в тему, но расскажу🙋🏼‍♀️ Лет 7 назад я работала официанткой в кафе китайской кухни. И была у нас одна очень неприятная ситуёвина - каждую посудную инвентаризацию этой самой посуды и не хватало (бой мы учитывали, естессно). Выяснилось, путем пристального месячного наблюдения, что эту несчастную посуду пиздят гости. Так я о чем вообще. Не так давно выяснилось, что мои хорошие знакомые промышляют тем же самым. На мой, вполне логичный, вопрос "на хуя?!", мне ответили "просто". Просто, блять. Иди и купи, эту сраную вилку/тарелку/рюмку. Пиздить-то зачем. Короче, не знаю, делают ли они так до сих пор, но, по крайней мере, при мне такой херни больше не было.
9 июня 2025 в 19:09
+10
Аноним3381637
Ничего смешного нет. Воровство это преступление.
9 июня 2025 в 17:06
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!