#221566
9 июня 2025 в 17:00
Я никогда не воровала, но подруги-одногруппницы иногда промышляли. Хоть и старалась отговаривать — безрезультатно. До случая. Обчистили они однажды секонд, всё на себя под пальто надели. Потом решили продолжить в супермаркете, а я ждала на скамейке. В итоге их поймали. Я сидела под дверью охраны, а они — в помещении. Было очень душно, но пальто они не снимали, потому что юбки, футболки и платья поверх штанов и свитеров они бы не объяснили. Тогда было страшно за них, сейчас — смешно.