#221570
9 июня 2025 в 19:00
Бросаю курить. Уже второй месяц пошел, но до сих пор колбасит: мутное сознание, ватная голова, все, как будто за пеленой. Тяжело заниматься интеллектуальным трудом, котелок не варит, а я программист, могу потерять работу. Хорошо, что пока на работе не спалили, что за месяц я почти нихера не сделал, а только сидел с умным видом перед компом. Курить снова не хочу начинать. Только не знаю, что дальше делать с этим состоянием.