#221608
10 июня 2025 в 22:30
Девушка, 3 года работаю на себя. Содержу себя и маму. Занимаюсь частным преподаванием и режиссурой праздников. Года 1,5 назад был период, когда месяца 3 не было дохода (мало клиентов, ученики болеют/пропускают и прочее). Начались скандалы на тему того, что денег почти нет, значит, надо бросать. Сейчас ситуация куда лучше, т. к. я перестроила формат работы, но теперь скандалы на тему того, что я работаю почти всегда и не могу провести время с мамой, когда ей хочется. Всё материальное есть, а гармонии нет.