#221639
Меня очень бесят люди, которые говорят: «Зачем ты на АКПП сдаешь, если можно на МКПП». И аргументы у всех одни: «А вдруг будет апокалипсис?», «А если в деревне напьются, как ты повезешь всех?», «На механике машину лучше чувствуешь!» Да мне поебать, кто там напьется, что там начнется и что чувствуется. Сейчас каждая вторая машина — автомат, что в апокалипсис, что в деревне. Нахуя я должна сдавать на МКПП, если мне купили машину на АКПП? И главное, мне это говорят те, у кого прав нет. Заебали!
154
105
Комментарии
Аноним3454709
Я сдавала на механике. Сейчас автомат. С автомата пересаживаться никак не хочу, но не жалею что сдавала на механике. Умею и на том и на другом. Ничего плохого в этом не вижу. Если совсем не хочется сдавать на мкпп-не сдавай, ездить тебе. Под всех не подстроиться)
11 июня 2025 в 22:45
+48
Аноним3145224
Разница в том, что с правами на МКПП, можно ездить на АКПП, наоборот - нельзя. Сдавая на АКПП, вы уменьшаете парк автомобилей, которыми можете управлять, но сдавать проще.
11 июня 2025 в 22:43
+43
Аноним3350603
12 лет назад сдавала на МКПП, это был последний раз, когда я ездила на механике 😀
11 июня 2025 в 22:38
+41
Аноним3515483
25 лет стажа. Лет 15 автомат. Сейчас еще и электричка, вечный режим рекуперации. Недавно проехала на механике - как прекрасно управлять машиной самой!!! Обожаю то время, когда я гоняла летом с открытыми окнами по трассе М4 Дон - М27 по серпантину на механике. И переключилась на механику за полминуты, вообще никаких проблем вспомнить - руки/ноги все сами вспомнили))
11 июня 2025 в 22:53
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!