#221653
Мой возлюбленный сделал мне предложение. Я попросила взять мою фамилию, т. к. его фамилия — «Дик», что с английского переводится как «член». Я была абсолютно уверена, что он поймёт, ведь для наших детей это может быть поводом для насмешек и травли со стороны одноклассников. Ан нет. Он наотрез отказался, закатил истерику: «Я же мужик». Много нового о себе узнала в процессе ссоры. В итоге бросил меня. Вот так закончились наши отношения.
121
91
Комментарии
Аноним3585113
А сына назовёт Пик!
12 июня 2025 в 13:39
+62
Аноним2086948
У меня есть знакомая с такой фамилией, сколько с ней сотрудничали, она юрист, в жизни не думала, что можно ее фамилию интерпретировать как член😂 Вот это ж заморочки у автора.
12 июня 2025 в 13:40
+49
Аноним3623735
А как по мне збс фамилия) Уж всяко лучше типичных русских Петровых. Я бы нормально взяла такую и еще свой личный бренд прокачала.
12 июня 2025 в 13:32
+46
Аноним3614817
хоспадиииии да всем похер как там фамилия переводится... дик пик хуик голову полечить нужно, а потом уже жениться
12 июня 2025 в 13:44
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!