#221672
12 июня 2025 в 23:00
А я вот обожаю книги. Листать их, ставить на полки, нюхать их, когда их открываешь. Очень дорожу своей библиотекой. Но как же бесит, когда супруга дает почитать книги со словами, что надо делиться. Нет, не надо. Мы за эти книги заплатили деньги, если хотят читать и не покупать, пускай качают и с телефона читают. Благо еще есть много сервисов с электронными книгами. Бесит жутко.