#221677
У меня есть подруга, которая уехала жить в Европу. Оформила ВНЖ, работает на удаленке. Переезжает с места на место, снимает небольшие квартирки. Радуется солнцу и океану. Я рада за нее, всегда с ней удовольствием смотрю фото и видео, слушаю её рассказы. Но вот она теперь постоянно отпускает фразы вроде: «Как там это по-русски?..», «Не могу перестать выёбываться, пока нет такой возможности», «То чувство, когда лох-бывший остался жить в дыре», «А у вас там (в стране) так до сих пор всем постоянно мошенники и звонят?» Ни от кого из знакомых, живших в других странах, я никогда не слышала ничего подобного. И даже сказать ей неудобно — решит, что просто завидую её невероятному успеху.
56
103
Комментарии
Аноним3504858
Много людей живут за границей, но не поливают грязью свою Родину. У таких, как ваша знакомая- ни Родины, ни флага. Фу на таких
13 июня 2025 в 10:05
+73
Аноним3018341
Забывать слова языка, которым не пользуешься повседневно - это нормально. А вот остальные закидоны вряд ли "новость" для вас. Уверена, она и до переезда подобную херню несла, только чуть в другом направлении.
13 июня 2025 в 10:05
+47
Аноним3606312
Вообще не осуждаю тех кто уехал. И даже завидую такую решительному шагу, ведь некоторые уезжали в никуда, все с нуля. Но вот эти выебоны, про то, как все хуево 🤦🏻‍♀️ прям коробит от таких. Прям сразу такими европейцами становятся, как будто грамм воспитания, миллилитр голубой крови прибавляются.
13 июня 2025 в 10:14
+28
Аноним3572988
Поменьше общайтесь.Видимо ей скучно и не все так хорошо как говорит.Счастливые люди грязью не поливают.Можете сказать, что вчера с медведем напились и играли на гармошке...
13 июня 2025 в 10:12
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!