#221677
13 июня 2025 в 10:00
У меня есть подруга, которая уехала жить в Европу. Оформила ВНЖ, работает на удаленке. Переезжает с места на место, снимает небольшие квартирки. Радуется солнцу и океану. Я рада за нее, всегда с ней удовольствием смотрю фото и видео, слушаю её рассказы. Но вот она теперь постоянно отпускает фразы вроде: «Как там это по-русски?..», «Не могу перестать выёбываться, пока нет такой возможности», «То чувство, когда лох-бывший остался жить в дыре», «А у вас там (в стране) так до сих пор всем постоянно мошенники и звонят?» Ни от кого из знакомых, живших в других странах, я никогда не слышала ничего подобного. И даже сказать ей неудобно — решит, что просто завидую её невероятному успеху.