#221695
Будь проклят тот день, когда я решил поставить брекеты. У меня были неидеальные зубы, но и не уж настолько ужасные. А теперь у меня зубы ровные и крошатся, как песок. Снова кучу денег надо на лечение, восстановление и всё прочее. А ортодонт такой: "Ну у вас такие зубы, надо всё по порядку делать". А раньше мне нельзя было об этом сказать?
67
90
Комментарии
Аноним2364225
Всегда нужна консультация у нескольких врачей и в разных клиниках. А также, необязательно проблема в брекетах, может случилось что-то еще?
13 июня 2025 в 18:34
+22
Аноним3197865
Меня тоже наебал ортодонт. При моей недоразвитой челюсти, брекеты мёртвому припарка. Только промучилась три года и зуб передний сломался, пришлось удалять, да. Ради бабла
13 июня 2025 в 18:51
+13
Аноним3610633
Брекеты ставят в юности🤦🤦🤦🤦🤦после 25 лет нет смысла уже и вас должны были предупредить
13 июня 2025 в 19:18
+5
Аноним3616984
Это почти то же самое, как сделать грудь… потом , тоже куча побочек, но о них умалчивают 🤷‍♀️
14 июня 2025 в 02:39
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!