#221703
Есть коллега, недавно перевелась в наш отдел. В голове одно творчество, к работе относится безответственно (забивает на текущие задачи, потом пытается сбросить решение проблемы на других сотрудников, может уйти с работы раньше). Недавно прихожу на работу и вижу разрисованную клавиатуру (работаем в оупен-спейс) и кучу оригами. Пристает ко всем с глупыми разговорами и вопросами, не понимает, с чем работает. Не помню, чтобы меня кто-то бесил, как она. Всем отделом думаем, как от неё избавиться. Будем, наверное, писать коллективную жалобу.
37
97
Комментарии
Аноним3607164
Я не могу понять, где такую работу найти?? Чтоб пинать хуи (сложенные из оригами) и получать зп. И чтоб не увольняли, а еще и переводили куда-то. Есть названия должностей или компаний?😁
13 июня 2025 в 23:14
+22
Аноним3601212
Если она мнет не только бумажки как в оригами, но и кое что ген директору и/или учредителю, то из вашей жалобы сделают оригами))
13 июня 2025 в 22:49
+18
Аноним3039994
Я в таких девушках вижу муз, как в фильме "Муза" с Шэрон Стоун. Им не надо работать. Их надо любить и носить на рукаххорошим мужчинам, которых они будут делать счастливыми лишь тем, что они есть, и этим прекрасны 💖
13 июня 2025 в 22:52
+17
Аноним3583539
Того, кто придумал опен-спейс, надо прибить
14 июня 2025 в 09:25
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!