#221714
Снимала носок, он оказался очень тугой. Повредила большой палец левой руки (вылетел из сустава). Сустав опух, шевелить пальцем не могу, сильная боль. Я правша, но оказалось, что есть куча дел, которые я делаю левой рукой. Не просто поддерживаю, а именно ведущая левая рука. И теперь это проблема. Например, просто поговорить по телефону. Я держу телефон левой рукой у левого уха. Из сумки что-то достать — левой. Элементарно голову и тело помыть оказалось сложно, потому что я правой только душ держу, а все делаю левой. На дозатор для мыла, крема нажать не могу. Чай налить, еду положить, все, оказывается, левой рукой делалось. Блин, я даже носки снимала левой рукой. А раньше никогда не задумывалась об этом…
51
96
Комментарии
Аноним3443354
Не по теме. Но, хорошо, что левшей перестали переучивать, а то дети мучились
14 июня 2025 в 12:31
+28
Аноним2733078
Это ж какой тугой был носок ,чтобы палец повредить?? Когда натягивали его ,ничего не смущало?😄
14 июня 2025 в 13:12
+15
Аноним3381637
Мне кажется, что вы все таки левша.
14 июня 2025 в 12:30
+11
Аноним3262192
Левша ли вы, правша, но рукожопая - это однозначно!😄
14 июня 2025 в 15:15
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!