#221714
14 июня 2025 в 12:30
Снимала носок, он оказался очень тугой. Повредила большой палец левой руки (вылетел из сустава). Сустав опух, шевелить пальцем не могу, сильная боль. Я правша, но оказалось, что есть куча дел, которые я делаю левой рукой. Не просто поддерживаю, а именно ведущая левая рука. И теперь это проблема. Например, просто поговорить по телефону. Я держу телефон левой рукой у левого уха. Из сумки что-то достать — левой. Элементарно голову и тело помыть оказалось сложно, потому что я правой только душ держу, а все делаю левой. На дозатор для мыла, крема нажать не могу. Чай налить, еду положить, все, оказывается, левой рукой делалось. Блин, я даже носки снимала левой рукой. А раньше никогда не задумывалась об этом…