#221744
12 лет назад с первой женой зачали сына. Через 2 года, когда я был на учебе в другом городе, она мне стала изменять. В итоге развелись. Работы лишился из-за этого. Сын ездил ко мне каждые выходные, был все каникулы. Года 3 назад стал ездить реже, а в последний год вообще раз в несколько месяцев. Неделю назад он заблокировал меня в соцсети. И я к своему ужасу понял, что меня это не особо беспокоит. Я не чувствую к нему той любви, что раньше. Я мудак.
89
93
Комментарии
Аноним2065888
Пацан раньше вас понял , что не нужен вам , вот и отдалился. Только если вы спокойно это переживаете, 12ти летнему ребенку это эмоциональный удар. Засуньте свое гордое мудачество и хотя бы поинтересуйтесь как он, обозначив что все равно его любите даже если это не так. Ему это нужно!
15 июня 2025 в 12:03
+90
Аноним3549637
Приятель развелся с женой, когда детям было 8 и 6. Отец он образцовый: купил квартиру рядом с детьми, каникулы на море, выходные к себе или на прогулки. Дети ни в чем отказы не знали. Тут дочь 16 лет внезапно начинает его игнорить. WTF? - А она на тебя обиделась, что ты от матери тогда ушел! - пояснил сын. Мать детей в новом браке. Вроде все там хорошо. Подростки они такие(
15 июня 2025 в 12:07
+53
Аноним1295760
Тут чисто твой косяк, тебе посрать, что твой ребёнок чувствует, почему он отдалился, а теперь заебись балласт сам отвалился
15 июня 2025 в 12:04
+29
Аноним3139015
Сейчас бросишь его - нет тебе прощения. Это подросток. Налаживать отношения -обязанность родителей, а не детей. Но поднять лапки и плыть по течению, конечно, удобнее
15 июня 2025 в 12:44
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!