#221744
15 июня 2025 в 12:00
12 лет назад с первой женой зачали сына. Через 2 года, когда я был на учебе в другом городе, она мне стала изменять. В итоге развелись. Работы лишился из-за этого. Сын ездил ко мне каждые выходные, был все каникулы. Года 3 назад стал ездить реже, а в последний год вообще раз в несколько месяцев. Неделю назад он заблокировал меня в соцсети. И я к своему ужасу понял, что меня это не особо беспокоит. Я не чувствую к нему той любви, что раньше. Я мудак.