#221837
18 июня 2025 в 11:00
Негативно отношусь к религии, однако я не могу просто изжить из своего лексикона «слава богу», «да не приведи господь», «бог с тобой» и тому подобное. Более того, даже неодобрение могу высказать фразой «грешно это». Каждый раз, когда говорю, ощущаю себя словно школьница на уроке в классе гопников, которая читает вслух, и попадается отрывок со словами «член». Из-за того, что вокруг одни бестолочи, чувствую себя тупицей. Понимаю всё, но это бесит.