#221837
Негативно отношусь к религии, однако я не могу просто изжить из своего лексикона «слава богу», «да не приведи господь», «бог с тобой» и тому подобное. Более того, даже неодобрение могу высказать фразой «грешно это». Каждый раз, когда говорю, ощущаю себя словно школьница на уроке в классе гопников, которая читает вслух, и попадается отрывок со словами «член». Из-за того, что вокруг одни бестолочи, чувствую себя тупицей. Понимаю всё, но это бесит.
43
99
Комментарии
Аноним3627379
Речевые обороты - это всего лишь речевые обороты "слава богу, я атеист. Бог даст, дети тоже атеистами будут"
18 июня 2025 в 11:05
+61
Аноним3607164
Что к чему? При чем тут религия, тупицы и член...есть слова в лексиконе - ок. Что не так то?
18 июня 2025 в 11:02
+24
Аноним2544435
Ну и каша
18 июня 2025 в 11:41
+11
Аноним3605228
Кругом бестолочи, сама тупица, все бесит... Один бог без греха.
18 июня 2025 в 11:08
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!