#221842
Меня абсолютно ничего не радует, если я не высплюсь. Все эти мемы про «встал в 4 утра, чтобы поехать в аэропорт в путешествие мечты, а на работу не могу встать в 7» точно не про меня. Потому что я встать, не выспавшись, не могу ни на работу, ни в поездку, ни вообще никуда. Не выспалась — день испорчен безвозвратно, что бы там ни происходило. И не нужна мне никакая поездка в отпуск в аэропорт после сна в 3-4 часа в сутки. Для меня сон — это главное в жизни, а мне всего 30.
60
83
Комментарии
Аноним3592955
Я в команде автора! Сон - главный ресурс! Могу не есть долго, идти могу вообще бесконечно, не мыться если надо. Но вот не спать - не могу. (Детей у меня пятеро, это не повлияло: только научится спать в шуме)
18 июня 2025 в 13:40
+31
Аноним2639183
Поняли. Приняли. Держите в курсе. Детей рожать соберетесь - хорошенько подумайте. У меня все. Спасибо!
18 июня 2025 в 13:36
+13
Аноним3598231
Я тоже обожаю спать. Я сплю в самолёте, поезде, автобусе, на полу аэропорта если нет мест присесть, на вокзале на чемодане, мне кажется я просто идя по улице могу лечь на асфальт и спокойно уснуть. Поэтому проснуться в 4 утра ради путешествия мне кажется нормальным, ведь в транспорте сразу можно уснуть опять и тогда выспишься.
18 июня 2025 в 13:36
+8
Аноним2525014
О да, я с вами Именно поэтому откладывала рождение ребёнка, боялась, что не смогу спать и просто сойду с ума. Решилась, родила, и.. Сын плохо спал только первые несколько месяцев жизни, с 5-6 месяцев стал спать всю ночь. Сейчас ему 2.7, также спит, ещё и тоже сова как я, поздно любит ложиться и поздно вставать. Вселенная походу дела меня услышала и мне попался такой ребёнок))) За декрет спала больше, чем когда-либо
18 июня 2025 в 13:44
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!