#221909
У меня был друг, который должен был жениться. Он всегда был из тех "весельчаков", которые любят устраивать розыгрыши и пранки. И вот ему пришла гениальная идея разыграть свою будущую жену прямо на церемонии. Моя девушка дружила с его, и потому мне в подробностях было рассказано, как идёт подготовка к свадьбе. Его невеста готовилась к этому очень тщательно, ждала дня своей свадьбы с нетерпением. И чем ближе была дата, тем сильней росло моё напряжение относительно "розыгрыша", я решил серьезно поговорить с другом, узнать, что вообще за розыгрыш будет, и не думает ли он, что этим поступком он навсегда потеряет свою невесту. Он меня уверил, что розыгрыш безобидный и вообще, если девушка его любит, то всё простит. Я не был так в этом уверен. Уточнил у него, не собирается ли он сказать "нет" на регистрации или вообще сообщить, что женится на другой. Предупреждал его о возможных последствиях и прочее. Друг лишь отмахивался, что я преувеличиваю проблему. Но я прям чувствовал, что что-то пойдет не так. И так и получилось. Этот идиот испортил невесте макияж, прическу и платье, вылив на нее бокал шампанского, предварительно добавив туда синюю краску, и весело шутя, что внешний вид невесты не важен. Её отец разбил ему нос, в процессе их разнимания началась драка прямо в зале регистрации. Начался хаос, женщины кричали, мужчины дрались, драка была прекращена приехавшей полицией. Естественно, никакого торжества дальше не было. Невеста съехала с их общей квартиры и полностью оборвала связь со своим несостоявшимся мужем. Все в шоке. Друг себя виноватым не считает, ведь краска была типа исчезающей, специально для розыгрышей. Ему просто не дали возможности об этом сказать. Хотя это даже звучит как бред. Более того, он серьезно подал заявление на отца невесты за то, что тот ударил его и в ходе дальнейшей драки выбил несколько зубов. Невесту он вернуть даже не пытается, считает, что извиниться должна именно она, и вообще по её вине была сорвана свадьба. Идиот.
85
97
Комментарии
Аноним2639183
Как он смог аж до свадьбы скрывать, что он настолько долбоеб? И ведь получилось же
20 июня 2025 в 16:15
+50
Аноним2366896
Дело было не в бобине, Долбаеб сидел в кабине 🤡
20 июня 2025 в 16:05
+41
Аноним1450224
Счастливая невеста! Избавилась от такого … до брака!!!
20 июня 2025 в 16:03
+38
Аноним3597684
Недавно выходила замуж, готовились не сильно долго. И даже при этом… Парихмахер с визажистом с выездом на дом 14к Платье 20к (супер недорогое) Украшения, белье, подвязка, сумка, туфли - промолчу сколько. Фотограф, дабы запечатлеть эту красоту - 40к на весь день. И это не все траты, а та малая часть, на которую долбоеб вылил краску в самый торжественный момент. И даже если бы он вылил кристально чистую воду - все, кроме может туфлей было бы все равно испорчено (вид точно уже не для фото).Автор, я бы порекомендовала удалить такого персонажа из друзей, он в целом не ориентируется в действительности. Может и в вашу сторону высер когда-нибудь сделать.
20 июня 2025 в 16:40
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!