#221946
21 июня 2025 в 18:30
В этом году я искренне возненавидела майские праздники. Никто не работает нигде, все отдыхают почти половину месяца. Но все как-то забыли, что людей нужно обслуживать, и бывают экстренные ситуации. Банк не отвечал, технические поддержки дома с короткими гудками. Все колл-центры недоступны. Лифт сломался ещё в начале мая и три недели его не чинили. Если хотела что-то купить в интернете, то заказ не обрабатывали сразу. Хотела купить в магазине кое-что, а у них не работал терминал, банк им не помогал. Закрывайте тогда всё!