#221946
В этом году я искренне возненавидела майские праздники. Никто не работает нигде, все отдыхают почти половину месяца. Но все как-то забыли, что людей нужно обслуживать, и бывают экстренные ситуации. Банк не отвечал, технические поддержки дома с короткими гудками. Все колл-центры недоступны. Лифт сломался ещё в начале мая и три недели его не чинили. Если хотела что-то купить в интернете, то заказ не обрабатывали сразу. Хотела купить в магазине кое-что, а у них не работал терминал, банк им не помогал. Закрывайте тогда всё!
89
84
Комментарии
Аноним3603523
Такое ощущение, что вы живете в пгт с 10к населения. Ни разу за 27 лет жизни не в Москве не было проблем с тем, что кто-то не работает в майские. Экстренные службы работают всегда, в управляйте всегда есть дежурный сотрудник. Банки не работают, это да. Но я бухгалтер, не работает банк не работаю и я 😁
21 июня 2025 в 18:37
+67
Аноним1295760
Так. Кому не нравятся новогодние и майские праздники - идите нахер и не выебывайтесь. И заодно пожертвуйте мне свой отпуск, он ведь вам тоже не нужен по такой логике
21 июня 2025 в 18:50
+38
Аноним3596131
Предлагаю автору работать 24/7 от рассвета солнца и до заката последнего луча под веселый кнут и лозунг " нет выходных! А отпуск мне только сниться" А мы будем отдыхать. Меня лично не напрягает, что может что то сбоить барахлить. Возможно неполадки. Ну и чего? Этим уже занимаются все разработчики сайтов магазинов онлайн плэйсов и приложений. Да и по моему у всех все идёт в любые "каникулы" вода горячая есть, мусор вам вывозят, интернет если оплатили вовремя, все прекрасно работает. Ну и если закрыта одна пиццерия вы можете найти другую и там взять. А вот чтоб магазины не работали вообще такого не помню, они трудяги без выходных. Аптеки тоже работают всегда. И не одна. Не понимаю что у автора закрывают? Где такое вообще?🤷🏻‍♀️
21 июня 2025 в 19:00
+17
Аноним3598231
Не знаю откуда вы, из какогто куда или из деревни старообрядцев, но вообще все экстренные службы работали, колл-центр провайдеров, доставки, банки тоже работали 5-7 мая, где вы там две недели без всего откопали я хз вообще. Люди укатаны работой и ждут длинные выходные чтобы хоть немного реально отдохнуть, а не упахиваться бытом, на который нет времени в будни. Теперь никому не отдыхать, раз вам не хочется? Охота ебашить на майские - идите и ебашьте.
21 июня 2025 в 18:51
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!