#221963
Даже не потенциальная свекровь, а моя собственная мама сказала, что я охренела, когда узнала, что парень под моим давлением приносит мне по букету каждую неделю! Да, он небогатый, заработки чуть меньше моих, но он до меня снимал студию у чёрта на рогах. Я же большими трудами купила убитую двушку в престижном районе, сама делала ремонт и во многом себе отказывала. Я считаю, что я как никто другой имею право на блажь просыпаться с утра и первым делом видеть красоту на прикроватной тумбочке. Парню выгодно жить со мной, не платить за съём и идти на работу 10 минут пешком. Содержать себя я не требую. И почему я охреневшая?..
76
120
Комментарии
Аноним3417950
Может там букетик ирисов из ашана за 500 руб? Сомневаюсь, что он ей розы с пионами таскает по 50к еженедельно. Так что пацан в выигрыше, как ни крути. Хата, баба, которая там шуршит, секс, работа рядом, и всё это за цвяточки👍
22 июня 2025 в 11:34
+100
Аноним3592570
Мне вот интересно, получать выпрошенный букет реально приятно?
22 июня 2025 в 12:18
+29
Аноним3590087
Цветы не причем и никак не связаны с тем что он живет у вас. Сам факт того что он живет спорный, у меня с мужем была ситуация один в один, НО он оплатил половину ремонта и мебели в моей квартире, оплачивал коммуналку, покупал продукты и полностью закрывал наши остальные базовые потребности. Потому что я закрыла потребность в жилье. Только при таких обстоятельствах мне кажется возможной жизнь мужчины на территории женщины. А цветы бонусом и по желанию )
22 июня 2025 в 11:42
+26
Аноним1295760
Лучше б на эти деньги вкусно пожрать или отложить, чем так просерать
22 июня 2025 в 11:31
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!