#221994
23 июня 2025 в 11:30
Старшего брата родители всю жизнь баловали, после 18 лет у него уже были и машина, и квартира свои, и учёба за границей. Потом он встретил свою жену, с ней у родителей не сложились отношения. Теперь с родителями он не общается, говорит, что жена у него святая, это вообще из-за неё у него всё в жизни получилось. Ну да, сиськой же она его кормила, ночи не спала и на имущество ему заработала.